Присоединяйтесь к нашему Telegram

В наличии готовые ООО, доставка по всей России!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Открою доп.счет ООО при блокировке ф.з.115 основного счета Вывод.

Новичок
    Сделок через ГАРАНТА
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Вадим , сумма которую ты уменя украл конечно погоды мне не сделала! Но для других она может быть нормальной! Я других предупреждаю ,что ты непорядочный ! К тебе все то ,что делаешь и вернется! Ну да бог тебе судья! Просто не пиши мне больше!

Новичок
    Сделок через ГАРАНТА
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Вадим , сумма которую ты уменя украл конечно погоды мне не сделала! Но для других она может быть нормальной! Я других предупреждаю ,что ты непорядочный !Хорошо ,что ты про портрет сказал, буду знать в случае чего к кому идти! К тебе все то ,что делаешь и вернется! Ну да бог тебе судья! Просто не пиши мне больше!

Новичок
    Сделок через ГАРАНТА
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Вадим , сумма которую ты уменя украл конечно погоды мне не сделала! Но для других она может быть нормальной! Я других предупреждаю ,что ты непорядочный ! К тебе все то ,что делаешь и вернется! Ну да бог тебе судья! Просто не пиши мне больше!

Новичок
    Сделок через ГАРАНТА
    0
    Поблагодарил(а)
    0

ООО Бастион

Цитата Сообщение от Александр14 Посмотреть сообщение
    Евгений у тебя язык отсохнет за ложь. Я тебе даже твой остаток в 15 000 рублей снял с блока, в банке принципиально. Даже когда с платежкой на бумаге пришел на третий день твой пьяный дроп. Могу здесь выложить материал, чтобы общественность посмотрела на лжеца. Желаешь? Скрины по транзитной ООО Бастион, из системы банка.

Евгений я вижу у тебя проснулось безосновательное желание подискутировать в открытом эфире? Давай разберемся в твоих претензиях прелюдно.
    За услуги дружище нужно платить, а ты ищешь возможность воспользоваться и не заплатить. В народе таких называют кидалы. Страх перед тем, что хлопнут всех твоих контрагентов по транзиту заставил тебя заплатить за сопровождение. А их бы действительно хлопнули. если бы ты не заплатил Так что успокойся иди дальше , но мысли о кидках людей которые тебе услуги оказывают выбрось из головы. Ты в пограничном состоянии всегда, "кинуть не кинуть за услугу". Тебя или в ежовых руковицах нужно держать или не работать вовсе.
    Последний раз редактировалось Stocman; 30.01.2018 в 17:24. Причина: дополнение

Новичок
    Сделок через ГАРАНТА
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Александр14 Посмотреть сообщение
    За фразу "ты у меня украл" не хочешь объясниться? Где когда сколько? Слово не воробей - выпустишь не поймаешь. Ты же взрослый вроде бы человек, должен знать что такие выражения имеют свою цену и предъявляется счет, такой счет должен быть оплачен доказательствами или деньгами.

Время и место тебе дать? Или сразу у тебя "некогда" начнется?
    Последний раз редактировалось Stocman; 31.01.2018 в 13:57.

Новичок
    Сделок через ГАРАНТА
    0
    Поблагодарил(а)
    0

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ еВГЕНИЙ

Евгений у тебя язык отсохнет за ложь. Я тебе даже твой остаток в 15 000 рублей снял с блока, в банке принципиально. Даже когда с платежкой на бумаге пришел на третий день твой пьяный дроп. Могу здесь выложить материал, чтобы общественность посмотрела на лжеца. Желаешь? Скрины по транзитной ООО Бастион, из системы банка.

Евгений я вижу у тебя проснулось безосновательное желание подискутировать в открытом эфире? Давай разберемся в твоих претензиях прелюдно.
    За услуги дружище нужно платить, а ты ищешь возможность воспользоваться и не заплатить. В народе таких называют кидалы. Страх перед тем, что хлопнут всех твоих контрагентов по транзиту заставил тебя заплатить за сопровождение. А их бы действительно хлопнули. если бы ты не заплатил Так что успокойся иди дальше , но мысли о кидках людей которые тебе услуги оказывают выбрось из головы. Ты в пограничном состоянии всегда, "кинуть не кинуть за услугу". Тебя или в ежовых рукавицах нужно держать или не работать вовсе

Новичок
    Сделок через ГАРАНТА
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Stocman Посмотреть сообщение
    За фразу "ты у меня украл" не хочешь объясниться? Где когда сколько? Слово не воробей - выпустишь не поймаешь. Ты же взрослый вроде бы человек, должен знать что такие выражения имеют свою цену и предъявляется счет, такой счет должен быть оплачен доказательствами или деньгами.

Время и место тебе дать? Или сразу у тебя "некогда" начнется?
    Евгений тут можешь не писать но себе признайся в том что ты солгал. Мне с тобой все понятно. Я не огорчаюсь. Знаю абсолютно точно что мои услуги тебе нужны и коллег моих ты знаешь. Не стесняйся обращайся.

Метки этой темы

Ваши права